У Селены Гомес диагностировали редкое заболевание

Гомес призналась, что ей пришлось пройти курс химиотерапии.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 октября 2015, 19:50

23-летняя американская поп-звезда и актриса, известная своими ролями в "Ханна Монтана", "Программа защиты принцесс", "Еще одна история о золушке", Селена Гомес рассказала, что пережила обострение серьезной аутоиммунной болезни, из-за которой ей пришлось пройти курс химиотерапии.

Гомес впервые рассказала о том, что у нее была диагностирована системная красная волчанка (хроническое заболевание с множеством симптомов, в основе которого лежит постоянное аутоиммунное воспаление. Чаще болеют молодые девушки и женщины от 15 до 45 лет. Распространенность волчанки: 50 человек на 100 тысяч населения) в интервью изданию "Billboard".

Мне диагностировали системную красную волчанку, и мне пришлось пройти курс химиотерапии. С этим на самом деле был связан мой срыв
рассказала Селена Гомес

Отметим, в конце 2013 года Селене пришлось отменить часть концертов, после чего многие стали говорить о том, что она лечится от наркотической зависимости. Кроме того, весной этого года Гомес сильно поправилась. Когда папарацци сфотографировали певицу на мексиканском пляже в бикини, поклонники были шокированы: некогда стройная и изящная артистка набрала лишние килограммы, ее тело стало выглядеть рыхлым и неспортивным.

Мне тогда так сильно хотелось сказать: “Ребята, да вы понятия не имеете. Я прохожу химиотерапию. Я просто исчезла на время до тех пор, пока снова не обрету уверенность и не почувствую себя комфортно"
отметила Гомес в интервью

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 23-летняя американская поп-звезда и актриса, известная своими ролями в "Ханна Монтана", "Программа защиты принцесс", "Еще одна история о золушке", Селена Гомес стала героиней уже ноябрьского номера "Flare Magazine", где рассказала о последних событиях в своей жизни, а также продемонстрировала новый наряд для осени.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают