Ира Билык снялась в новой фешн-фотосессии (фото)

Певица Ирина Билык села за руль без прав

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 ноября 2015, 14:00
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

В Интернете появились снимки, на которых примадонна украинской эстрады Ирина Билык за рулем спортивного автомобиля. Нет, звезда не обновила свой автопарк, просто приняла участие в фотосессии для модного журнала. Специально для съемок арендовали роскошное желтое авто. И хотя сама Ирина машину не водит, за рулем смотрится весьма эффектно!

Работать с таким профессионалом как Билык − особое удовольствие. Очень интересно было примерить на нее новые образы, которые натолкнули нас на множество идей, которые мы реализуем уже в скором времени.
режиссер съемки Елена Винярская

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На снимках звезда блистает в нарядах и драгоценностях из новых коллекций мировых брендов. Много осталось за кадром, в том числе откровенные снимки в кабриолете с двумя загорелыми мачо.

Если честно, я не очень люблю фотографироваться. Но скажу откровенно, когда я работаю с моей профессиональной командой, у меня не возникает сомнений, что результат будет на высоте. Но, обычно, накануне съемки у меня странное чувство, что на фото буду не я, что все, что у меня на душе, камера так и не сможет передать. В этот раз я была такой, какой вижу себя сегодня в зеркале: нежная, сексуальная, яркая, романтичная, любящая мир!
Ирина Билык

Напомним, что Светлана Лобода недавно тоже снялась в новой фотосессии. Она раскрыла свое истинное "я"LOBODA и рассказала, почему создает себя заново.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Сейчас обсуждают