Выдровые посиделки: Бенедикт Камбербэтч сыграл выдру в прямом эфире телешоу

Бенедикт Камбербэтч и Джонни Депп спародировали выдру в эфире популярного телешоу

Марина Гош
Марина Гош
журналист
29 ноября 2015, 23:41
Шоу-бизнес
Бенедикт Камбербэтч спародировал выдру

Британский актер Бенедикт Камбербэтч вместе с напарником по фильму "Черная месса" голливудским актером Джонни Деппом стали гостями британского развлекательного шоу Грэма Нортона.  

Во время разговора телеведущий  заговорил о  том, что после того как к Бенедикту пришла популярность многие недоброжелатели стали сравнивать актера с выдрой, в связи с этим в интернете можно найти множество коллажей на эту тему. В доказательство своих слов Грем Нортон  вывел на экран несколько из них, сделанных из фотографий животного и актера.

К счастью, оказалось что Бенедикт обладает великолепным чувством юмора и не стесняясь согласился спародировать несколько фотографий с выдрами просто в эфире, при этом отметил, что возможно это будет кастингом для его следующей роли. Грэм Нортон показывал актеру снимок, а Камбербэтч пытался его изобразить.

Бенедикт Камбербэтч в роли выдры
Бенедикт Камбербэтчспародировал выдру

А вот когда на экране появились три выдры на помощь Камбербэтчу пришли Джонни Депп и Грэм Нортон, готовые на все ради хорошего кадра.

Бенедикт Камбербэтч в роли выдры
Джонни Депп,Бенедикт Камбербэтч,Грэм Нортон спародировали выдру

В одном из кадров был задействован огромный плюшевый мишка, которого заказали специально для фото участия в шоу и совместного снимка с Бенедиктом.

Бенедикт Камбербэтч в роли выдры

"Пострадавший" вследствие нападения Бенедикта мишка-тедди станет героем. После шок Джонни и Бенедикт подписали ему пятки и мишку отправили на на благотворительный аукцион в пользу детской больницы Great Ormond Street Hospital. Это старейшее лечебное учреждение, находившееся под патронатом королевы Виктории, ранее Принцесса Диана принимала активное участие в деятельности госпиталя. В настоящее время больнице требуются средства на развитие и реконструкцию здания. 

Предлагаем пересмотреть, это смешное видео:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают