Ирина Билык рассказала о совместных детях с Виталием Козловским

Певица сделала откровенное признание со сцены Дворца "Украина"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 декабря 2015, 21:58
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Известная украинская артистка Ирина Билык сделала откровенное признание со сцены Дворца "Украина". Билык призналась в том, что у неё есть совместные дети с певцом Виталием Козловским.

Во время выступления Ирины Билык на сольном концерте украинского исполнителя Виталия Козловского "220", который состоялся сегодня во Дворце "Украина", певица не сдержала эмоций и призналась перед зрительным залом:

Рада видеть, что в зале есть наши с Виталиком совместные дети

Концерт Козловский +Билык
© galina_nechiporenko, instgram

По всей видимости, артистка имела в виду детей, для которых она и Виталий Козловский стали крестными родителями в 2013 году.

Но, интерес к произошедшему также подогрел тот факт, что Билык и Козловский поцеловались во время выступления после чего Ирина заявила со сцены:

Мы вместе!

Концерт Козловский +Билык
© spicestas, instagram.com

В  анонсе своего шоу, режиссером которого стал Максим Паперник, Виталий Козловский заявлял, что готовит для поклонников много сюрпризов, в частности стать свидетелями истории, которая впервые так откровенно приоткроет завесу закулисной жизни певца. Специальным гостем концерта анонсировалась именно близкая подруга артиста - Ирина Билык.

Напомним, что Ирина Билык и Виталий Козловский действительно вместе много лет. Артистов связывает долгая дружба друг с другом и Виталий Козловский не единожды выступил на концертах Ирины Николаевны.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают