Николай Басков решил уйти из шоу-бизнеса и заняться любимым делом

Басков признался в том, что мир шоу-бизнеса не делает его по-настоящему счастливым

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 декабря 2015, 21:19
Шоу-бизнес
© tochka.net

Известный российский исполнитель Николай Басков заявил, что после своего 40-летия он планирует завершить карьеру эстрадного исполнителя. 

39-летний Басков признался в интервью программе Ты не поверишь! (НТВ) в том, что мир шоу-бизнеса не делает его по-настоящему счастливым, а богатая жизнь заставляет его платить слишком дорогую цену за роскошь и достаток. При этом, артист отметил, что мечтает вернуться к оперному пению и исполнить партию Германа в опере Петра Чайковского Пиковая дама.

Кроме этого, по словам Баскова, он редко видится с родителями и друзьями из-за плотного гастрольного графика.

После тридцати лет время начинает лететь, и ты просто не знаешь, как его остановить. Хочется все успевать: и творчеством заниматься, и жизнью наслаждаться, и с друзьями встречаться. Это только кажется, что у нас все есть. Все обращаются за помощью, все время находишься в творческом поиске... Из-за гастролей я не могу встретиться с друзьями. Уже устал следить за всем в Facebook и Twitter. Какая-то непонятная виртуальная жизнь. Хочу вернуться на оперную сцену и спеть партию Германа в “Пиковой даме“. Может быть, после сорока
поделился Басков

Смотри также клип Николая Баскова на трек "Странник":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 33-летняя украинская певица, экс-участница группы ВИА Гра, а ныне сольная певица Вера Брежнева вместе со своей подругой Анной Чуприс займется организацией свадеб. Брежнева стала соучредителем агентва VA DAY. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • 8998 8 лет назад

    Коля, зачем крайности? Умерь свой аппетит и времени будет достаточно! Во Ротару, ей 68 лет, а её от сцены не оторвёшь! Сделай из своей работы хобби! Не переползай из одних гастролей в другие, а оставляй время для любимой, для компа, для родителей! Рано в 40 лет подводить итоги и уходить "на пенсию" писать мемуары!))) Не захлёбывайся от многочисленных гастролей, всех денег всё равно не заработаешь, зато времени свободного станет много!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Коля, не уходи!
    -----
    ( и смайлик, тонущий в слезах)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    А у тебя есть любимые песни Баскова?
    Ответ: да есть

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают