Борис Гребенщиков спел в московском метро (видео)

Лидер группы "Аквариум" устроил необычный перфоманс для пассажиров московской подземки

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 декабря 2015, 13:50
Шоу-бизнес
Борис Гребенщиков

Легендарный российский рок-музыкант, лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков выступил в московском метро в субботу, 12 декабря.

Гребенщиков спел в переходе на станции "Тургеневская".

Борис Гребенщиков и его друг Анатолий Гуницкий основали группу "Аквариум" в Ленинграде в 1972 году. "Аквариум" стал у истоков русского рока. С тех пор музыкальные составы группы не раз менялись, ее деятельность приостанавливалась, а сам Гребенщиков занимался также и другими, в том числе сольными проектами.

Отметим, в сентябре 2015 года Гребенщиков объявил о сборе средств на выпуск нового альбома с помощью краудфандинга. По его словам, продажа пластинок сейчас денег музыкантам не приносит и вся его музыка в нынешнем столетии была записана только благодаря бескорыстной помощи друзей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее известный советский и грузинский актер и певец 77-летний Вахтанг Кикабидзе порадовал киевлян своим выступлением на одной из киевских станций метро. Кикабидзе в форме капитана самолета спел вместе с уличными музыкантами на станции метро "Площадь Льва Толстого".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала  tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    конченый. Урод. А доня Алиса - талантище. И, наверняка, стесняется этого полудурка.Не зря ее мама в свое время с алкашом рассталась.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают