9-летняя дочь Анастасии Волочковой написала собственную песню

Анастасия Волочкова показала повзрослевшую дочь (фото)

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 декабря 2015, 10:45

Анастасия Волочкова за работой не всегда успевает уделить должного внимания своей дочери Арианде. И, как и многие дети знаменитостей, для того, чтобы больше проводить времени вместе, девочка посещает концерты Волочковой и присутствует с ней на светских мероприятиях.

Днями Анастасия Волочкова показала, как подросла её дочь. Отметим, что у 9-летней Арианды есть страничка в Instagram, где она публикует свои фотографии с мамой.

Один очень важный артист и самый желанный мною участник моих благотворительных концертов.. @ariadna_volochkova Мы счастливая творческая семья!
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова
© https://www.instagram.com/volochkova_art/

Как известно, дочь Анастасии Волочковой, звезда называет её Аришей, написала песню под названием "Ты бросил меня". О ком эта песня − пока не сообщается, но Анастасия изданию "starhit" говорит, что узнаёт в своей маленькой копии себя.

Она написала сама песню "Ты бросил меня". Замечая, насколько же она впечатлительный и тонкий человек, я узнаю в ней себя.
Анастасия Волочкова

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Елизавета ІІ не хочет передавать трон Великобритании своему сыну, принцу Чарльзу. Она не доверяет супруге сына и считает, что на эту роль больше подходит её внук с женой. Подробности можно узнать, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают