Поклонники Тины Кароль сделали певице сюрприз во время концерта (видео)

Певица Тина Кароль гастролирует по стране с рождественской программой

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
6 января 2016, 20:00
Шоу-бизнес
© Максим Макаренко

Украинская певица Тина Кароль дает сольные концерты по Украине с рождественской программой "Колядки и избранные хиты". Премьера сольной программы по мотивам Музыкального фильма канала "1+1" "Рождественская история с Тиной Кароль" пользуется невероятным успехом – все билеты на концерты народной любимицы раскупили еще до Нового года. 31 декабря Кароль выступила в Одессе и отправилась в тур по городам Украины.

С аншлагами прошли концерты в Николаеве, украинском курорте Буковель, Тернополе и Львове. Завтра, 7 января Кароль выступит в Киеве на сцене Национального Дворца "Украина", после чего продолжит свое турне концертами в Днепропетровске и Харькове.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как сообщают местные СМИ, "Колядки и избранные хит" – один из самых успешных туров певицы. Каждый город, куда приезжает артистка готовит ей особенный прием. Журналисты интернет-портала NikLife» пишут, что в Николаеве на концерте Тины Кароль фанаты звезды развернули 20-метровый флаг Украины.

Патриотический флеш-моб организовали члены николаевского фан-клуба Тины Кароль "ФанТина". Когда певица начала петь песню "Україна – це ти", порядка десяти "фанТиновцев" в вышиванках развернули и пустили по залу флаг страны, который был сшит на заказ специально к концерту. Гости вечера очень эмоционально отреагировали на сюрприз фанаток. Сама же артистка поблагодарила поклонников за такой подарок.

Концерт Тины состоит из двух частей: в первом отделении певица в образе берегини украинской песни исполняет аутентичные колядки и щедривки в своем современном прочтении. Первая часть концерта будет по мотивам фильма "Рождественская история".

Я решила исполнить колядки, потому что это те песни, которые текут в нашей крови, а знать и любить свои традиции – это ощущение достоинства. И пока живут традиции, жива страна, я в этом убеждена на сто процентов.
Говорит Тина Кароль.

Во втором отделении рождественской программы зрители наслаждаются лучшими фрагментами всех сольных программ певицы за 10 лет на сцене: концерты "Полюс притяжения", "9 жизней", "Сила любви и голоса", "Я все еще люблю" объединены в один музыкальный лейтмотив.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, премьера фильма "Рождественская история с Тиной Кароль" состоится сегодня в Святой вечер на канале "1+1" в 22:00.

Напомним, что 22 декабря, в Доме митрополита, который расположен на территории Национального заповедника "София Киевская", состоялась презентация фильма "Рождественская история с Тиной Кароль". Данное место было выбрано неслучайно – именно на территории заповедника проходили съемки фильма. Во время презентации были показаны эксклюзивные кадры картины.   

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (24)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают