Алле Пугачёвой задолжали более 300 тысяч долларов

Алла Пугачёва не может вернуть деньги, которые дала в долг

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 января 2016, 18:00

Ирсон Кудикова, выпускница "Фабрики звезд", и певица Алла Пугачёва вели совместный бизнес. Они организовали школу детского творческого развития Future Star. Для развития дела Кудикова взяла у певицы около 290 тысяч долларов под расписку.

Долг Ирсон Кудикова вернуть не смогла и из-за процентов он существенно подрос. Суд в сентябре 2015 года обязал 33-летнюю Кудикову выплатить долг Пугачёвой. Из-за нестабильного финансового положения "фабрикантка" не смогла вернуть деньги. Отметим, что Кудикова также недавно рассталась с мужем, бизнесменом Алексеем Нусиновым.

Ирсон Кудикова
Ирсон Кудикова и Алла Пугачева © https://www.instagram.com/irsonkudikova/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для погашения долга Ирсон пришлось отдать Пугачёвой свою квартиру. Но и это не помогло вернуть весь долг. Адвокат Аллы Борисовны сообщает следующее:

Жилплощадь относительно небольшая, поэтому часть денежных средств осталась еще невыплаченной. Надеемся получить их в ближайшее время, ведем переговоры.
адвокат Аллы Борисовны Марина Мурашова

Алла Пугачева: как менялась Примадонна
Алла Пугачева: как менялась Примадонна © tochka.net

Напомним, что Рената Литвинова тоже залезла в долги. Для того, чтоб быть поближе к дочери – ей пришлось взять кредит в банке. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают