Аида Николайчук о "Евровидении-2016": "Хочу, чтобы мне поверила Европа!"

Певица выступит в первом полуфинале отбора на "Евровидение" 6 февраля

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 января 2016, 14:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Накануне прошла жеребьевка, в ходе которой определился порядок выступлений участников во время полуфиналов Национального отбора на "Евровидение-2016". Певица Аида Николайчук выступит в первом полуфинале 6 февраля, где представит зрителям песню "Inner power".

Авторами этого трека являются хитмейкеры Алена Мельник и Евгений Матюшенко, уже работавший с участниками песенного конкурса, такими как: Злата Огневич, Светлана Лобода, а также с участниками детского "Евровидения". 

Решение об участии было спонтанным, времени на подготовку было очень мало. Поэтому вдвойне приятно, что меня отобрали в полуфинал. Однажды мне уже поверила Украина, поддержали миллионы зрителей. Теперь я хочу, чтобы мне поверила Европа! Хочу представить свою страну на самом высоком уровне!
рассказала Аида Николайчук

Песня, представленная Аидой, была куплена давно и ждала своего часа, пока не было принято решение подать её на конкурс. Она несёт в себе добрый посыл, призыв идти вперёд и не останавливаться, не забывать, что внутри каждого из нас заложена огромная сила. 



Отметим, певица обращается к своим поклонникам с просьбой поддержать её в полуфинале отбора на "Евровидение".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, певица Анастасия Приходько, которая попала в список полуфиналистов Нацотбора от Украины на "Евровидение 2016", наконец показала материал, с которым собирается покорить песенный конкурс.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают