Сексуальная Даша Астафьева в прозрачном боди украсила обложку глянца (фото)

В интервью журналу певица рассказала, что считает себя "тяжелым" человеком

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 января 2016, 23:57

30-летняя солистка группы NIKITA Даша Астафьева приняла участие в съемке для украинской версии журнала Cosmopolitan. Певица украсила обложку февральского номера.

Даша Астафьева
Даша Астафьева украсила обложку Cosmopolitan. © instagram.com/da_astafieva/

На страницах глянца 30-летняя Астафьева позирует в черном кожаном боди и голубой шубе. На одном из снимков певица демонстрирует оголенную грудь в платье-сетке. Снимала Астафьеву известный украинский фотограф – Соня Плакидюк. 

Даша Астафьева
Даша Астафьева украсила обложку Cosmopolitan. © instagram.com/da_astafieva/

В интервью журналу певица рассказала, что считает себя "тяжелым" человеком, поэтому обычный парень с ней вряд ли сможет справиться.

Даша Астафьева
© instagram.com/da_astafieva

Отметим, Даша Астафьева также недавно снялась в кино со звездой сериала "Нюхач". Фильм состоит из четырех кино-новелл, каждая из которых – это уникальная история любви с её неподдельными прелестями и шероховатостями. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, певица и общественный деятель Руслана Лыжичко, которая стала членом жюри Нацотбора на конкурс "Евровидение-2016", поделилась своими воспоминаниями от участия в конкурсе. Артистка призналась, что после победы на "Евровидении-2004", ее часто приглашали другие страны войти в состав жюри на Нацотборах.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают