"Евровидение-2016": Руслана рассказала, кого бы она хотела видеть на конкурсе в этом году (видео)

Артистка поделились воспоминаниями о своем участии в конкурсе и пожелала успехов участникам отбора

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 января 2016, 21:30

В Украине стартовал Национальный отбор на "Евровидение-2016". Недавно был оглашен список конкурсантов, претендующих на участие в главном песенном европейском конкурсе.

Певица и общественный деятель Руслана Лыжичко, которая стала членом жюри нацотбора на конкурсе "Евровидение-2016" от Украины, поделилась своими воспоминаниями от участия в конкурсе. Артистка призналась, что после победы на "Евровидении 2004", ее часто приглашали другие страны войти в состав жюри на нацотборах.

Руслана
© с официального сайта Русланы

Каждый раз, когда вспоминаю Евровидение 2004, на меня находит куча эмоций и воспоминаний, а также желание поделиться своим опытом. Меня очень часто приглашали на нацотборы почти все европейские страны, а некоторые и по несколько раз. Я выступала в разных ролях. Но в Бельгии я была в составе жюри. Наконец-то у меня есть возможность сделать это в Украине
поделилась Руслана

Также певица акцентировала внимание на том, что участие Украины в Евровидении в этом году важно, как никогда.

Руслана
© facebook.com

Одним таким выступлением мы можем перекрыть ряд негативных нападений на Украину в свете информационной войны. Одним правильным шагом можно показать, какая Украина на самом деле. И музыка - это идеальный инструмент, чтобы вызвать симпатии и нести тот позитив, который наша страна исповедует. Сейчас у нас есть шанс показать Европе настоящую Украину. Я бы очень хотела, чтобы вы были активны в голосовании и помогли нам, членам жюри, сделать правильный выбор. На "Евровидение" в этом году должен поехать человек, действительно достойный представлять Украину в непростой период истории
обратилась к поклонникам Руслана

Отметим, полуфиналы Национального отбора на "Евровидение 2016" состоятся 6 и 13 февраля, а финал - 21 февраля одновременно на телеканалах СТБ и UΛ Перший.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, стало известно, с какой песней выступит в первом полуфинале 6 февраля певица Аида Николайчук. Узнать подробности и послушать трек, вы можете перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Сейчас обсуждают