СМИ: Наталья Водянова беременна

Наталья Водянова ждёт пятого ребёнка?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 января 2016, 09:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/natasupernova/

Супермодель и благотворительный деятель Наталья Водянова создала большую семью. Она воспитывает четырёх детей. Трое детей у неё от первого брака с британцем Джастином Портманом. А в 2014 году она родила от нового супруга Антуана Арно.

Русские СМИ пишут, что Наталья Водянова скоро может стать мамой пятый раз. Поводом для этого послужило фото, сделанное на показе в Париже. Наталья Водянова посетила его в чёрном облегающем платье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как сообщает источник, поклонники Водяновой заподозрили, что она беременна из-за округлившегося животика. К сожалению, таких комментариев под фотографией на данный момент нет. Но, возможно, Водянова решила удалить нежеланные подозрения.

Наталья Водянова
© https://www.instagram.com/natasupernova/

Отметим, что в одной из недавних фотосессий Водянова снялась со своим годовалым сыном. Фотограф Энни Лейбовиц старалась передать естественную красоту известных женщин. Если не знать, то и не скажешь, что у обладательницы такой фигуры есть четверо детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 23-летняя вдова покойного рэпера Сергея Ларькина, более известного под псевдонимом Ларсон, Марина поделилась со своими подписчиками в микроблоге радостной новостью. На собственной странице в микроблоге она опубликовала фотографию с немаленьким животиком.

Предлагаем посмотреть рекламную кампанию аромата Calvin Klein с Натальей Водяновой:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают