Станислав Боклан женил сына и увлекся политикой

Телезрители "Интера" вновь увидят любимого актера в роли политика

5 февраля 2016, 17:06
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Блестяще сыгравший роль премьер-министра Станислав Боклан предстанет перед зрителями телеканала "Интера" в роли мэра небольшого города в новой 60-серийной мелодраме "Спросите у осени", премьера которой состоится 15 февраля.

Мэр Валерий Рассказов - очень непростой персонаж, Ведь, чтобы дойти до такой должности, нужно кое-что иметь за спиной и в душе. Все люди, которые попадают в политику, - непростые. Тем более, в сериале мы снимаем моего персонажа в период предвыборной кампании. Помимо этого у него проблемы в семье и проблемы в личной жизни
Станислав Боклан, актер

спросите у осени
© Пресс-служба

Спокойно жить Валерию Рассказову не дают не только заботы градоначальника, но и непростые взаимоотношения в собственной семье. Больше всего проблем доставляет избалованный сын-мажор Илья (Иван Соловьев), который ко всему прочему еще и решил жениться на девушке из простой семьи Татьяне (Ольга Лукьяненко (Атанасова). Влиятельные родители, которые присмотрели для отпрыска более выгодную партию, не могут допустить такого брака. Путем манипуляций мама Ильи (Инна Мирошниченко) заставляет сына жениться на дочери владельца фабрики Миле (Виктория Агалакова). И это только начало лихо закрученного сюжета сериала "Спросите у осени". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Компанию Станиславу Боклану в проекте составили такие великолепные актеры как Ада Роговцева, Алексей Зубков, Олеся Власова, Лилия Ребрик, Инна Капинос и многие другие актеры.

Такая компания, которая подобралась у нас в сериале "Спросите у осени" - дорогого стоит. Этот тот случай, когда тебе удается поработать с теми людьми, с кем давно хотел поработать. Например, я никогда раньше не пересекался в кино с Адой Роговцевой, только когда-то мы играли влюбленных в спектакле Романа Виктюка "Бульвар Сансет". А здесь она исполняет роль моей мамы. В этом проекте мне удалось поработать вместе с Лешей Зубковым, раньше мы вообще никогда не пересекались в работе. Вообще все актеры и режиссеры здесь замечательные. Мы много шутили на съемочной площадке, рассказывали друг другу анекдоты и смешные случаи из актерской жизни
Станислав Боклан, актер

спросите у осени
© Пресс-служба

Съемки сериала проходили в Киеве, а также в киевской и житомирской областях. Основную часть сцен снимали в павильонах киностудии Film.ua. Специально для сериала художники-постановщики построили грандиозные декорации: интерьеры роскошного дома семейства Рассказовых, квартир Подольских и Рощиных, офисов главных героев -  было создано более двух десятков различных локаций. Особенно пришлось потрудиться над двухэтажным особняком, где живет семья мэра города. Там использовали антикварную мебель, часть которой заказывали за границей, также на заказ были созданы бюсты и статуэтки ручной работы. Отдельные эпизоды сериала "Спросите у осени" снимали на настоящем стеклозаводе в Житомирской области, съемки проходили и на футбольном поле киевского НСК "Олимпийский". А корпус одного из самых популярных столичных вузов - "Киевского политехнического института" - сыграл в сериале роль медучилища.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, как ранее стало известно, 56-летний известный украинский актер и телеведущий Владимир Горянский связал себя узами брака с 41-летней владелицей респектабельного рыбного ресторана в центре Киева Еленой Фейсой.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают