Сальма Хайек получила травму головы на съёмках нового фильма (фото)

Сальма была экстренно доставлена в больницу

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 февраля 2016, 15:16

Голивудская знаменитость, 49-летняя мексикано-американская актриса Сальма Хайек на съемках нового фильма Drunk Parents ("Пьяные родители") получила травму головы и была экстренно доставлена в больницу. 

Сальма Хайек призналась, что травма была легкой. Тем не менее, актрисе все же пришлось пообщаться с медицинским персоналом. Отметим также и внешний вид звезды. Так, со съемочной площадки актриса была привезена в клинику в футболке с весьма откровенным принтом.

Сальма Хайек
Сальма Хайек получила травму головы на съёмках нового фильма. © instagram.com/salmahayek

Я была вынуждена отправиться в больницу прямо со съемок фильма из-за небольшой травмы головы. К сожалению, мой сценический наряд был вопиюще неуместен для госпиталя... Спасибо докторам Фостеру и Элльсперманну за то, что проявили такую заботу обо мне! И не волнуйтесь, травма не сделала меня еще более сумасшедшей, чем я была до этого!
написала Сальма в своем микроблоге

Отметим, по какой причине Сальма получила травму, пока не сообщается.

Предлагаем тебе посмотреть видео, как Сальма Хайек позирует для Allure:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известный украинский музыкант, бывший участник группы ТНМК Эдуард Приступа, более известный как Диля, шокировал общественность новостью о своей серьезной болезни. На своей странице в соцсети артист сообщил, что ему нужна срочная операция и последующий курс химиотерапии.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают