Кристина Асмус рассказала о своей госпитализации

Стала известна причина госпитализации артистки

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 февраля 2016, 12:30
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/asmuskristina/

Актрису Кристину Асмус 10 февраля было госпитализировано в московскую клинику. Об этом стало известно на премьере фильма "Чемпион". Только вот о состоянии и диагнозе Асмус известно стало только сейчас.

Актриса не появилась на премьере фильма "Чемпионы". В СМИ заговорили о том, что Асмус забрали с отравлением. Журналисты "Super.ru" поговорили с 27-летней звездой сериала "Интерны", и она назвала настоящую причину госпитализации. 

Нет, я не отравилась. Я просто заболела и продолжала работать. С этим надо было быть аккуратнее. После пресс-конференции мне резко стало плохо, температура поднялась до 40 градусов, появились жар, тошнота, рвота. Муж вызвал скорую, и меня отвезли в больницу. Сейчас я прохожу обследование и останусь тут ещё минимум на 2 дня.
Кристина Асмус

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кристина Асмус отметила, что в связи с болезнью ей придётся отменить свой тур в поддержку фильма и несколько спектаклей. Также артистка поблагодарила своего супруга Гарика Харламова за поддержку.

У меня был запланирован тур по городам, но болезнь меня подкосила, боюсь, что спектакли и встречи со зрителями под угрозой срыва. Спасибо моему мужу, что он не пошёл на мероприятие, а был со мной в этот трудный момент и держал меня за руку каждую минуту.
Кристина Асмус

Кристина Асмус

Напомним, что актёр Хью Джекман рассказал о своём заболевании. Болезнь актёра заставила его обратиться ко всем с настоятельным советом. Подробности о заболевании Хью Джекмана можна узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают