Павел Воля отправился со своей супругой в романтическое путешествие

Ляйсан Утяшева рассказала о месте, которое для них с мужем самое романтическое

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 февраля 2016, 12:00
Шоу-бизнес
© facebook.com

Резидент Comedy Club и актёр Павел Воля День святого Валентина отметил со своей супругой в Барселоне. Павел решил отправиться со своей супругой Ляйсан Утяшевой в романтическое путешествие.

Супругам редко удаётся побыть наедине, а тем более отправиться в какое-нибудь путешествие. Но в этот раз на День влюблённых они нашли время, оставили детей дома и отправились в Барселону. Это место для них наполнено воспоминаниями, и они считают его самым романтическим, об этом изданию "StarHit" рассказала Ляйсан Утяшева.

Мы находимся в городе, с которым связаны самые романтические воспоминания для нашей пары, и там наслаждаемся праздником любви. Для нас с Пашей это Барселона. Там мы любим просто гулять по улочкам, мерзнуть на скамеечках, забегать в уютные кафе и пить горячий глинтвейн. Хочу пожелать вам как можно чаще делать сюрпризы любимым и дарить друг другу счастье и улыбки. Пусть это происходит чаще, чем раз в году.
Ляйсан Утяшева

Павел Воля
© https://www.instagram.com/pavelvolyaofficial/

Отметим, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева оформили свои отношения в 2012 году. Ляйсан родила Воле сначала сына Роберта, а в 2015 году – дочь Софию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ольга Фреймут согласилась сняться беременной в реалити-шоу. В новом проекте Ольга Фреймут будет не только указывать на недостатки ресторанов, но и поможет им устранить их. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают