Создание музыкального клипа – это долгая и кропотливая работа. На это уходит не один день, но доказала обратное. Она сняла клип меньше, чем за 4 минуты.
Во время трансляции церемонии Гвен Стефани успела снять свой клип. И сделала она это в прямом эфире. Композицию "Make Me Like You" показали в перерыве на рекламу. И тогда она звучала впервые.
Артистка передвигается из одной яркой комнаты в другую, при этом успевая снимать и одевать свои наряды.
Композиция "Make Me Like You" войдет в третий сольный альбом певицы "This Is What The Truth Feels Like". Отметим, СМИ решили, что песня посвящена Блейку Шелтону, исходя из строк песни:
Я была сама по себе и смотрела на мир ясным взглядом, а теперь все что я вижу – это ты. Слава Богу, я нашла тебя – теперь я ужасно по тебе скучаю. Слава Богу, я нашла тебя. Я очень на тебя злюсь, потому что теперь мне ужасно тебя не хватает.поёт Гвен Стефани
Гвен и Блейк после её развода с музыкантом Гэвином Россдэйлом. К слову, сейчас бывший муж певицы Гэвин
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Напомним, что 21 февраля , после которого станет известно, кто будет представлять Украину на конкурсе "Евровидение-2016". В связи с этим некоторые финалисты пришли в гости к , чтобы пообщаться со своими поклонниками. Веб-конференции с Джамалой, SunSay и Pur:Pur можно .
Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (2)
Она плохой человек.И отсюда плохая мать.Как можно говорить про детей плохо.Ее известные высказывания про гаденышей,пусть хоть сдохнут.Купите енота.Так вот хотелось бы посмотреть на бумеранг
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Макс Барских форева
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)