СМИ: Кристен Стюарт встречается с новой девушкой

Стало известно имя незнакомки, с которой Кристен Стюарт провела отдых в Париже

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 марта 2016, 13:00

Актрису Кристен Стюарт, было дело, таблоиды "поженили" с её бывшей ассистенткой Алисией Каргайл. Долгое время девушки скрывали свои отношения, но даже мама Стюарт призналась, что не видит ничего плохого в отношениях своей дочери с девушкой.

Позже журналисты сообщили, что Кристен Стюарт и Алисия Каргайл расстались. А теперь Стюарт приписывают роман с новой девушкой. До этого СМИ не знали ни её имени, ни того, чем она занимается. Теперь стало известно, что Кристен Стюарт провела время в Париже со Стефанией Соколински. Родилась избранница Кристен во Франции, но последние несколько лет живёт в Лос-Анджелесе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Девушке 30 лет, она известна в своих кругах как певица под псевдонимом Соко. Именно она провела время в Париже с Кристен Стюарт, куда они вместе прилетели с Лос-Анджелеса.  Девушки, по версии СМИ, всё время держались за руки и не скрывали своих отношений.

Кристен Стюарт и Стефания Соколински
Кристен Стюарт и Стефания Соколински © Getty Images

Правда, информация о том, что кто-то из знаменитостей завёл роман, в СМИ появляется часто. Иногда она подтверждается звездой, а иногда это оказываются просто слухи. Именно так и произошло с романом Крситен Стюарт и актёра Лиама Нисона. Позднее Лиам лично опроверг эту информацию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Бен Аффлек впервые прокомментировал свои отношения с экс-супругой Дженнифер Гарнер. Актёр Бен Аффлек поддерживает отношения с детьми и бывшей женой. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть шоу Дж. Киммела с Кристен Стюарт:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают