Кейт Миддлтон купила подарок сыну в секонд-хенде

Кейт Миддлтон предпочла не посещать парад на День святого Патрика, чтобы провести время с детьми

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 марта 2016, 10:00

17 марта 2016 года в Великобритании отмечали День святого Патрика. Кейт Миддлтон нарушила традицию и не посетила парад, приуроченный этому празднику. Сослалась она на то, что решила провести это время с детьми.

Кейт Миддлтон отличается от консервативного британского устоя своими взглядами и позициями. Она известна своей бережливостью и позволяет себе выйти в свет в одном наряде более одного раза. Также недавно она  купила подарок своему сыну Джорджу. Сделала она это приобретение в секонд-хенде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Супруга принца Уильяма купила книжку рассказов о пожарном Сэме во время того, как Кейт посетила открытие благотворительного магазина при детском хосписе East Anglia. Как сообщила Миддлтон, это любимый персонаж двухлетнего принца.

сын Кейт Миддлтон
Наследник британской короны впервые посетил садик. © instagram.com/kensingtonroyal

Не все поддерживают Кейт Миддлтон в её взглядах. Некоторые считают её поведение неприемлемым, а некоторые, наоборот, восхищаются образом и действиями Кейт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на концерте в Вильнюсе певица Земфира попросила украинцев убрать свои флаги. После этого случая мнения украинцев разделились. Земфира удивила многих своих поклонников, и теперь в Сети бурно обсуждают её просьбу.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают