Состоялась премьера фильма "Герой" с участием Димы Билана

Билан громко дебютировал в кино

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
24 марта 2016, 14:59

Поклонники творчества известного исполнителя Димы Билана ждали этого события с большим нетерпением. 23 марта в Москве состоялась премьера художественного фильма "Герой", в котором певец сыграл главную роль.

Дима Билан
© https://instagram.com/bilanofficial/

Военная драма "Герой", режиссером которой стал Юрий Васильев, посвящёна теме Первой мировой войны. В картине показано сразу два времени: прошлое и настоящее. В сюжете события основаны на истории любви, которая должна преодолеть много преград.

В фильме, кроме Билана, сыграли известные актеры: Александр Балуев, Светлана Иванова, Марат Башаров и Александр Васильев.

Дима Билан
Дима Билан, премьера фильма ГЕРОЙ © Анна Темерина, SPLETNIK.RU

Главную роль хотели отдать актеру Даниле Козловскому, но Билан отстоял свое право дебютировать в кино.

Одна из актрис, сыгравших в фильме "Герой", Юргита Юркуте очень тепло отозвалась о совместной работе с Димой Биланом:

Дима справился с поставленной задачей настолько хорошо, что во время работы было непонятно, что для него это в новинку. Он очень трудолюбивый человек. Если он отдавался, то отдавался до самого конца. Конечно, это очень подкупает и вызывает уважение.

В свою очередь, сам режиссёр картины отметил, что очень доволен результатом работы с Биланом.

Я очень доволен итогом. И те, кому уже довелось увидеть картину, оценили: "А Билан-то сыграл!". Но еще до съемок Дима меня порадовал − и отсутствием капризов, и своим трудолюбием, и эмоциональной открытостью
Юрий Васильев.

Дима Билан
© instagram.com/bilanofficial

Знаково, что Дима Биилан в свои 33 года дебютировал в кино и сразу в такой серьезной роли. Сам артист рассказывал прессе, что не один раз проходил пробы в другие проекты, но на роли его не утверждали, и только сейчас артист получил заветный шанс.

Мы ждали друг друга. Я и раньше проходил пробы в другие проекты, трижды, но что-то не складывалось. Долго-долго ждал. И это случилось. История очень серьезная. Это вызов для меня, а я люблю вызовы!
рассказывает Дима.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что представители группы SEREBRO дали официальный комментарий насчет ухода Дарьи Шашиной. Подробности по ссылке. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают