Маколей Калкин намерен уйти из киноиндустрии

Актер сообщил, что устал от чрезмерного внимания поклонников

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
7 апреля 2016, 12:36
Шоу-бизнес
© starscolor.com

Известный актер Маколей Калкин в недавнем интервью для "New York Magazine" сообщил, что в свои 35 лет намерен уйти из кино.

Как известно, большую популярность актёру принесла роль  трудного ребенка Кевина Маккалистера в двух фильмах "Один дома" (Home Alone) − 1990-го и 1992-го годов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Маколей Калкин обладает достаточно специфическим характером. Его имя часто упоминается в скандальных инцидентах, он уличен в пристрастиях к наркотикам и алкоголю. Несмотря на то, что за последние годы актер не был задействован в успешных кинопроектах, по словам Калкина, ему наскучила популярность, и он свое свободное время планирует тратить на рисование, писательскую деятельность и "на что угодно", только не на кино.

Макалей Калкин
© kinopoisk.ru

Я гуляю в 2 часа ночи или в 4 часа утра, потому что в это время на улицах практически нет людей, и я могу спокойно пройтись и остаться незамеченным
рассказывает актер.

Западные СМИ часто писали о наркотической зависимости актера. Маколей Калкин признавался друзьям, что спасался наркотиками и выпивкой после расставания с любимой девушкой Милой Кунис после 8 лет отношений. Тогда же он впал в глубочайшую депрессию и даже пытался покончить с собой.

Сейчас Калкин живет в США, но часто бывает во Франции. По словам актёра, ему очень комфортно во Франции, потому что он чувствует себя там простым человеком.

Выяснилось, что они узнают меня, но им просто плевать. Когда я это понял, то спросил себя: "Где эти прекрасные люди были раньше?"
рассказал Маколей.

Макалей Калкин
© kinopoisk.ru

Отметим, что не так давно Маколей закончил сниматься в малобюджетном психоделическом фильме своего друга Адама Грина под названием "Аладдин Адама Грина" (Adam Green's Aladdin). Маколей Калкин исполняет роль Ральфа, лидера повстанцев в фуражке с надписью "Мореходная школа".

Если актер действительно намерен уйти из кино, тогда можно считать, что роль в "Алладине" будет его последней.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что индонезийская певица Ирма Бьюл умерла на сцене после укуса кобры, с которой выступала. Артистка знаменита своими шоу с кобрами. Только этот концерт закончился трагично. Подробнее читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают