Вопреки слухам о разводе, Виктория и Дэвид Бекхэм проводят выходные в кругу семьи

Виктория и Дэвид Бекхэм провели семейные выходные с сыновьями

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
11 апреля 2016, 14:39
Шоу-бизнес
© Getty Images

Разговоры о проблемах в семье Бекхэм ведутся уже давно. Одни источники утверждают, что пара готовится к разводу, другие уверены, что отношения супругов как никогда крепки.

Напомним, впервые слухи о разводе Бекхэмов появились, когда Виктория свела татуировку с надписью: "Я принадлежу любимому, а любимый принадлежит мне". Пресса сразу восприняла это как намёк на то, что у пары в отношениях не все гладко. Виктория опровергла слухи, заявив, что сводит тату ради карьеры:

Не вижу в этом ничего скандального. Просто я хочу выглядеть серьезнее в мире моды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также о разводе звездой пары заговорил американский журнал "Ок", сообщив громкую новость о том, что супруги не могут найти общий язык и уже приступили к официальному оформлению развода. Виктория и Дэвид опровергают слухи, но общественность все равно продолжает обсуждать их взаимоотношения.

Ромео Бекхэм
Ромео Бекхэм © Getty Images

Но, если уйти от всех предрассудков и догадок, а просто заглянуть на странички звездных Instagram, можно увидеть, что семья Бекхэм часто проводит вместе время. Виктория и Дэвид давно зарекомендовали себя как хорошие родители. Они активно занимаются развитием талантов собственных детей и часто устраивают семейные выходные. 

Дэвид Бекхэм
© instagram.com/davidbeckham

К примеру, эти выходные, 9-10 апреля, семья Бекхэмов провела на природе. Дэвид и Витория, взяв с собой сыновей Бруклина, Ромео и Круза, отправились вместе к виноградникам. Точное место расположения своего семейного отдыха супруги не разглашали. Зато на своих страницах в социальных сетях они все вместе поделились теплыми семейными снимками.  

Виктория и Дэвид Бекхэм
© instagram.com/davidbeckham

Старший сын Бекхэмов Бруклин опубликовал фотографию с братьями, подписав ее:

Братья навсегда.

Братья Бекхєм
© instagram.com/brooklynbeckham

Обычно сдержанная в своих эмоциях, Виктория Бекхэм опубликовала у себя в Instagram фотографию с семейного отдыха, где она поет в микрофон, сидя на рояле.   

Виктория Бекхэм
© instagram.com/victoriabeckham

Напомним, Дэвид и Виктория вместе почти 17 лет. Они поженились 4 июля 1999 года. С тех пор они воспитывают четверых детей: сыновей Бруклина, Ромео и Круза, и дочку Харпер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что Кристен Стюарт стала главной героиней новой рекламной кампании Chanel. Подробнее читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают