Участник группы "АГОНЬ" готов к созданию семьи

Никита Горюк предпочитает не рассказывать о личной жизни посторонним

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 апреля 2016, 13:22
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Группа "АГОНЬ", в состав которой входят бывшие участники Quest Pistols, быстро набирает популярность. Их поклонникам интересно знать, чем они сейчас занимаются, чем будут удивлять и многое другое. Антон Савлепов, Никита Горюк и Константин Боровский сегодня, 13 апреля, согласились ответить на все вопросы читателей tochka.net .

Не обошлось без вопросов о личной жизни ребят. Если Антон Савлепов решил оставить этот вопрос открытым, то Никита Горюк признался, что сейчас находится на таком этапе, что готов создать семью.

У меня есть вторая половинка. И всё идёт к тому, чтобы завести семью. Но лучше я буду меньше об этом говорить, чтобы это действительно произошло
Никита Горюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Никита Горюк предпочитает не рассказывать о деталях своей личной жизни. Объясняет это тем, что есть недоброжелатели, от которых неизвестно чего можно ожидать.

Когда об этом рассказываешь налево-направо, о своих планах, пожеланиях – становится опасно. Потому что люди начинают реагировать на это и не всегда положительно
Никита Горюк.

Никита Горюк
Никита Горюк

Полную версию онлайн-конференции с участниками группы "АГОНЬ" можно посмотреть здесь.

Напомним, что Эрика впервые рассказала о своём романе. Эрика назвала своего возлюбленного подарком судьбы. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают