Эрика презентовала свой новый сценический образ (видео)

Артистка запускает новый сольный проект, который называется MamaRika

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 апреля 2016, 01:03

Буквально пару месяцев назад стало известно, что Анастасия Кочетова, более известна как певица Эрика, прекратила сотрудничество с продюсером Сергеем Кузиным. Эту информацию подтвердил и Кузин, отметив, что не работает с Эрикой с ноября 2015 года. По условиям контракта ни песни, ни псевдоним не могут использоваться певицей, если онапрекращает сотрудничество с ним.

В жизни каждого артиста наступает момент, когда приходит время взять ответственность на себя и сделать то, на что раньше не осмеливался. Это исходит из нутра, сродни истинному осознанному творческому. Настоящая я. Я полностью обнуляюсь, отпускаю на свободу себя и свое творческое видение, чтобы уже скоро представить слушателю то, что является для меня самым важным – мою музыку. Она будет другой, в ней отчетливее будут прослеживаться корни фанка, соула и хип-хопа
поделилась планами на ближайшее время Кочеткова в Сети

Анонсировать новый старт Эрика решила при помощи видеоролика, к созданию которого подошла с юмором. В коротком анонсе певица предстала в образе беременной женщины, которую срочно везут в родильную палату. Младенец, который “появляется на свет“, исполняет новую песню артистки.  Новый сольный проект Кочетковой называется MamaRika. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что западные СМИ раструбили новость о том, что нашли еще одного двойника знаменитой актрисы и режиссера Анджелины Джоли. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают