Победитель "Евровидения" Александр Рыбак ответил фанам всего мира в музыкальном видео

Певец соединил свои таланты и снял мини-фильм

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 февраля 2016, 14:30
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Певец Александр Рыбак не перестает удивлять и радовать поклонников со всего мира. Победитель "Евровидения-2009" написал пост, что готов получить вопросы от своих зрителей и ответить на самые интересные. Пришло несколько тысяч вопросов. Но никто даже не ожидал, что ответы будут в виде настоящего мини-фильма.

Рыбак как композитор и певец удивил всех свежей идеей – снял целый видеоклип с ответами на самые оригинальные вопросы от фанов из разных стран. Триумфатор "Евровидения" в виде песни и разных сценок отвечал на вопросы и рассказал новые любопытные факты о себе, о жизни, возможно, даже заставил кого-то задуматься.

Александр много времени уделяет своим зрителям. Певец несколько раз в год подписывает открытки поклонникам со всего мира и отправляет их почтой. Рыбак старается провести фан-встречи в городах, во время гастролей. И вот теперь новый сюрприз для всех!
рассказала директор артиста Яна Прядко.

Александр Рыбак
© Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В видеофильме Рыбак ответил на вопрос от поклонницы из Великобритании, что, выбирая между девушкой на 10 лет младше и на 10 лет старше, он выберет более опытную, постарше. А вот другую поклонницу певец поставил на место: она спросила, предпочитает он быть сверху или снизу (видимо, имея в виду секс – ред.) и Александр попросил ее вести себя прилично. Были вопросы из Греции, Вьетнама, Румынии, Голландии, Турции, Швеции и других стран.

Я подумал, как мне скучно просто отвечать на тысячи вопросов. Вместо этого я соединил свои таланты и придумал что-то новое – мини-фильм. Конечно, я надеюсь, что это будет вдохновлять других, чтобы они тоже показывали свои уникальные стороны на YouTube.
прокомментировал победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак.

В видеоролике Рыбак сыграл на фортепиано, спел в разных стилях, в том числе и оперу, рассказал о том, что любимая одежда – костюм Бетмена, что носит и очки, и линзы, о песнях на разных языках, о том, что любит девушек из разных стран и много-много шутил...

Предлагаем и тебе увидеть этот мини-фильм:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Гвен Стефани сняла клип за четыре минуты. Создание музыкального клипа – это долгая и кропотливая работа.  На это уходит не один день, но певица Гвен Стефани доказала обратное. Посмотреть клип Гвен можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают