Стань ближе к Бекхэму: присоединяйся к инициативе, которую поддержал знаменитый футболист

В Киеве стартует инициатива от ЮНИСЕФ – проект "U-Report", который поддержал Дэвид Бекхэм

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 апреля 2016, 09:30
Шоу-бизнес
Дэвид Бекхэм © vk.com/beckhamclub

Известный во всём мире футболист Дэвид Бекхэм принимает активное участие в разнообразных благотворительных мероприятиях. Как Посол доброй воли ЮНИСЕФ, он поддерживает один из самых крупных проектов организации под названием “U-Report” на глобальном уровне. 

Отметим, что 23 апреля в Киеве состоится научно-развлекательный воркшоп от международного проекта"U-Report". Участники мероприятия бесплатно посетят мастер-классы, на которых известные украинцы поделятся своим опытом и познакомятся с новыми молодёжными инициативами ЮНИСЕФ.

Дэвид Бекхэм лично призывает каждого присоединиться к проекту, дабы повысить уровень социальной активности среди молодежи по вопросам, которые касаются толерантности, саморазвития, здравоохранения. 

В своем видеообращении он говорит, что “U-Report” добавляет “громкости” твоим идеям и доносит их к представителям власти и общества в целом:

Присоединяйся и скажи все, что думаешь.

Отметим, что "U-Report" – это простой способ молодых людей донести свою мысль к лицам, которые принимают решения. Сегодня в проекте "U-Report" принимает участие более двух миллионов U-репортёров в мире.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Рики Мартин принял участие в благотворительном аукционе. За лот певца выручили 100 тысяч долларов. Отметим, что Рики Мартин предложил неожиданный и достаточно пикантный лот.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают