Полина Гагарина мечтает о втором ребёнке

Семья певицы с нетерпением ждет пополнения

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 апреля 2016, 09:45
Шоу-бизнес
Полина Гагарина впервые подтвердила новость о своей беременности (фото) © instagram.com/gagara1987

Певица Полина Гагарина и её супруг, фотограф Дмитрий Исхаков, задумались о пополнении в семействе. Отметим, что у Полины уже есть 8-летний сын Андрей. Но пока нет общих детей с Исхаковым.

А недавно звезда сообщила, что решительно настроена на ещё одного ребёнка. Она росла в семье одна и не хочет, чтобы эта участь ждала и её сына, тем более, что маленький Андрюша безумно ждёт брата или сестричку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Естественно, концертный график не всегда позволяет планировать детей. Но, с другой стороны, артисты всегда находятся в разъездах, на репетициях, на съёмках, и здесь уже надо подстраиваться под ситуацию.

Сейчас Полине Гагариной 29 лет.  По словам певицы, она рано родила первого ребёнка и отмечает, что в скором будущем хочет родить второго.

Естественно, мы мечтаем о прибавлении – и Дима хочет, и Андрюша очень ждет братика или сестренку, причем ему прямо завтра надо бы. Я была единственным ребенком в семье и хотела бы для своего сына другой ситуации. Так что, может быть, не в самое ближайшее время, но довольно скоро это случится. Если бы сейчас не было Андрюши, то, несмотря на всю занятость, мы бы бросили все и работали над его появлением
Полина Гагарина.

Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина снялась в откровенной фотосессии своего мужа. © instagram.com/isxakov

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что у Марии Яремчук и Александра Пономарева роман. Об этом сообщил Александр Пономарёв. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Полины Гагариной на песню для "Евровидения-2015" – "Million voices":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают