#мимими в соцсетях: Святослав Вакарчук поделился фото со своим пушистым котом

Лидер группы "Океан Эльзы" поделился с пользователями соцсетей фото со своим котом

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 июня 2016, 16:11
Шоу-бизнес
Святослав Вакарчук © пресс-служба телеканала "1+1"

Как известно, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук не самый активный пользователь социальных сетей. У Святослава есть единственная официальная страница в социальных сетях.  Cвои мысли, музыкальные предпочтения, анонсы предстоящих событий, связанных с деятельностью группы, а также свои политические взгляды певец сообщает в twitter. Однако крайне редко можно встретить в его микроблоге фото.

И вот на днях певец порадовал пользователей социальной сети  не просто селфи, а своим селфи с котом.

Эта фотография стала, наверное, одной из самых обсуждаемых за последнее время в комментариях к твиту исполнителя и на сегодня собрала 22 тыс. лайков.

Напомним, за 22 года музыкального творчества лидер известной украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук покорил не только сцену Украины, но и стал известным далеко за пределами страны. Зимой Президент Украины Петр Порошенко вручил лидеру группы "Океан Эльзы" государственный орден Свободы (для отличия выдающихся и особых заслуг граждан в утверждении суверенитета и независимости Украины, консолидации украинского общества, развитии демократии, социально-экономических и политических реформ, отстаивании конституционных прав и свобод человека и гражданина).

Напомним, что недавно Джамала и Нина Матвиенко получили звания "Почётный гражданин Киева".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают