Украинская Премьер-Лига: Алексей Потапенко стал амбассадором

Продюсер и шоумен Алексей Потапенко выступил в качестве специального гостя ежегодной жеребьевки

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
7 июня 2016, 19:45
Шоу-бизнес
Украинская Премьер-Лига: Алексей Потапенко стал амбассадором  © Пресс-служба

На днях продюсер и шоумен Алексей Потапенко выступил в качестве специального гостя ежегодной жеребьевки. Церемония прошла в Доме Футбола.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Потап совместно с тренером молодежной сборной страны  Александром Головко назвали пары команд-соперников, которые сразятся в предстоящем сезоне, а также объявили номинального хозяина матча за Суперкубок Украины.

Президент Премьер-Лиги Владимир Генинсон считает, что Алексей Потапенко является именно той персоной, которая может популяризировать спорт: 

Потап стал послом Премьер-Лиги, поскольку он является не просто болельщиком, но и авторитетной личностью, способной популяризировать спорт и вести людей на стадионы.

Украинская Премьер-Лига: Алексей Потапенко стал амбассадором
Украинская Премьер-Лига: Алексей Потапенко стал амбассадором  © Пресс-служба

Отметим, после оглашения результатов был презентован новый гимн Премьер-Лиги, созданный под руководством Потапа. Певец признался, что в будущих сезонах эта торжественная мелодия станет визитной карточкой каждого матча: 

В творческом союзе пяти композиторов мы создали красивое музыкальное полотно, которое настраивает на борьбу на поле и поднимает дух болельщиков на трибунах. Это торжественный символ победы, не уступающий по своему настроению всемирно известным футбольным гимнам.

Заключительным моментом мероприятия стала подпись футбольных мячей. Данным знаменательным жестом почетные гости жеребьевки дали старт новому сезону Премьер – Лиги Украины и закрепили дружбу футбола и шоу-бизнеса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Артур Гаспар, Кирилл Федоренко и Артем Лазарев сообщили о распаде группы "KAZAKY". Подробности этого решения можно прочитать здесь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают