Наталья Водянова вышла на подиум спустя три недели после пятых родов (фото)

Наталья Водянова впервые после пятых родов вышла на подиум

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 июня 2016, 17:54
Шоу-бизнес
Наталья Водянова: дети, успешная карьера и другие секреты успеха супермодели  © instagram.com/natasupernova

Супермодель Наталья Водянова минувшим вечером, 24 июня, стала главной звездой показа модного дома Givenchy на Парижской неделе моды во Франции. И это при том, что она стала мамой всего три недели назад: 4 июня Водянова родила пятого ребенка – сына Романа.

Водянова демонстрировала новое и, что немаловажно в ее случае, облегающее платье из новой весенне-летней коллекции Givenchy 16/17. Талию супермодели скрывали многочисленные рюши на талии. И все же столь сжатые сроки, в которые Наталья Водянова вернулась к работе, не могут не восхищать.

К слову, перед показом модель поделилась в своем микроблоге забавным видео: Наталья снялась в гримерке вместе со своей коллегой.

Пора на работу! С Марией Карлой на бекстейдж #givenchy
подписала видео супермоде

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что сегодня, 25 июня, стало известно о распаде легендарной рок-группы "Aerosmith".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
  • Алина 7 лет назад

    Анютка, Вы умная женщина! Круто Вы дали отпор нищим шлюшкам! Обожаю таких тонких (в плане ума и словесности) дам. Горжусь, что есть такие "тонкие штучки".
    Согласна с Вашими комментариями на все СТО!
    Унижать себя объяснениями глупым в чем их глупость, не буду. Противно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • любительницам сказок 7 лет назад

    О, алкоголическая группа поддержки Водянки накатила и приперлась рвать пуканы за свою хозяйку)))
    Кто там завидует Водянке и мечтает быть как она? Водянку отрыла на помойке и раскрутила одна известная лесби-дама из мира моды, с которой та жила. А вы дальше верьте в сказки про золушек)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Водянова страшная! Если ничего ей не делать, лицо ужас!!!Просто она фотогеничная, только и всего. На глянцевой картинке одно, в жизни - совершенно никакая-никакущая, безликая бесцветная моль!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Водянова 7 лет назад

    Понять не могу, даже Марина Порошенко, звезды шоу-бизнеса молча завидуют. И тут вдруг какая-то дура пытается доказать, что она лучше Водяновой. Класс. Видно ее муж лучше и круче Клуни, Уиллиса, Деппа. Ей плевать на всех, у нее жопа шире холодильника и есть запас компота. Где уж всем. Мишель Обама плачет, что не имеет такого счастья и таких грошей, как эта. Ну если сала на твоей талии больше, чем у всех мировых топ-моделей, Это не значит, что ты круче всех и можешь осуждать мировых известностей. Это значит, что ты - дура конченая.

    Прокомментировать Мне нравится
  • хаха 7 лет назад

    Так я же мандой не торгую, в отличии от потомственной алкашки Водянки. И не вынашиваю педикам потомство за бабло.

    Прокомментировать Мне нравится
    • ГОСТЬ 7 лет назад

      Разрешите "встрять" в разговор)и вставить свои 5 копее, Жизнь Водяновой и прочих знаменитостей - это тяжелый труд, за который платят большие деньги. А потом - счастье и отдых, детки, любовь и счастливая старость. Завидовать ей глупо, т.к. немногим из нас так может повезти. Историй много, а сказка про Золушку одна. Я, уы, как и многие, не Золушка. Но не завидую, не обзываю, не выеживаюсь. Каждый сверчок знай свой шесток. А тут вдруг КОРОЛЕВЫ ПОМОЕК РЕШИЛИ СООБЩИТЬ ВСЕМИ МИРУ, ЧТО ОНИ ЛУЧШЕ.
      вОТ ПРАВДА, ДАЖЕ НЕ СМЕШНО.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Разрешите "встрять" в разговор)и вставить свои 5 копее 7 лет назад

      гостья, Кто здесь глупый, так это явно ты. Даже потому что ответ пишешь "отдыхающей в европе"))))))) До того пустоголовое создание, что недостаточно мозгов, чтобы написать коммент там, где нужно. Нуу, это лирика)))
      А по сути, жизнь Водяновых и прочей "знаменитости" пуста и бессмысленна. А в отношении завидовать или оценивать ситуацию это вопросик гораздо поважнее. Так что, ОЦЕНИВАЯ всю эту шелуху по жизни, ничего ни умного, ни привлекательного НЕ нахожу.
      И в действительности, так и положено быть у любого из нас, что муж/жена - самый лучший, самый классный, самый красивый!!! Дети- самые-присамые!!! Дом, парк для прогулки, дорожка к дому - ВСЁ ЭТО самое дорогое, а не бабло Водяновых, Порошенко Марины и всех остальных "знаменитых". Потому что жить нужно для себя, себе, а не во имя знатности. В особенности смешно, когда из грязи в знязи!!! Вот где потеха!!!

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      Хаха ты не только УО,ты еще и ДУРА :-)))))

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 5 комментариев
  • Ам 7 лет назад

    Молодец, похвально и пример для разжиревших коров отличный просто!
    А то ж многие родив одного потом с толстой жо пой и боками так и живут, как свиньи, хоть всего с одним ребенком.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Анютка 7 лет назад

      Им кажется, что они, одев свое единственное платье с выпускного, могли бы стать звездами, ну, хотя бы родной помойки. А им остается нищета, измена мужей-слесарей иь дикие складки на жопе. И тупая ненависть.
      А я смеюсь. Хотя и не нищета. Но я себя никогда с Наташей не сравню и уважаю бесконечно ее труд, ум и умение стать звездой. Где уж мне. А этим нищим,ее осуждать как? Вы хоть попробуйте неделю жить и питаться, как она, а потом повоняете. На средиземке вам не жить, по Лондону не Ходить и в Лондоне никогда не позавтракать. Мамо фасольки на выходные дали? Эх, ни вам о Водяновой говорить. Или Кэмпбэл тебя пригласила на ланч и совместный отдых?Совсем охерела?

      Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    молодец крольчиха)

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 7 лет назад

      А тебя, нищую бездетную, какой модный дом приглашает на демонстрацию своей одежды?

      Прокомментировать Мне нравится
    • Анютка 7 лет назад

      За всем стоят миллионы алиментов и титулы. И мировое признание и любовь. Жирным жопам на зависть и на вонючие комменты.
      А я ей завидую. Ее признанию в мире моды и мире любви к детям.
      А вы как?
      Просто ненавидите, понимая, что вас даже в домработницы она не возьмет. Обсираетесь от ненависти что при пятерых детях она осталась извесной моделью, а вы - известными нищими проститутками?

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      Анютка, Да успокойся, фанатка водянки! Наверно пена со рта идет от злости) оборжаться) сразу видно малолетку прет.......

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают