Звезда Twitter: Кэти Перри стала самым популярным артистом в социальной сети

Кэти Перри сообщила о своём интернет-триумфе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 июля 2016, 10:55
Шоу-бизнес
© Getty Images

Интернет давно стал ещё одной платформой, где артист может не только поделиться творчеством, но и пообщаться со своими поклонниками, рассказать им что-то новое и интересное из своей жизни. В частности, в этом помогают социальные сети. Там можно с легкостью проследить и уровень популярности артиста.

Вот, к примеру, Кэти Перри может похвалиться своими достижениями в Twitter. Ведь она стала самым популярным артистом в этой соцсети. Все это благодаря ее поклонникам. А их у Кэти Перри в Twitter 90 миллионов.

Пришло время для вечеринки, Кэти Перри! В списке гостей 90 миллионов человек, так что нам понадобится действительно большой танцпол
появилось сообщение в Twitter.

Ты уже представила, насколько это много людей?

Для сравнения, после Кэти Перри идёт певец Джастин Бибер. На него подписано почти 84 миллиона человек. Пэрри обошла даже Тейлор Свифт, которую читают 79 миллионов человек. И это удивительно, ведь Свифт сейчас на пике популярности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Мэттью Макконахи стал преподавателем Техасского университета. На занятия актёра смогут попасть всего 30 студентов. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть пародию на Кэти Перри:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают