Певице Наташе Королёвой запретили въезд в Украину. Теперь артистка не сможет приезжать со своими концертами в Украину на протяжении 5-ти лет. А 14 декабря 2016 году у неё запланирован концерт в Киеве и пока он не был отменен.
Наташе Королевой, уроженке Украины, которая живёт и работает в России, закрили доступ в Украину. Пока ничего не известно о причинах запрета.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Об этой новости сообщила общественный и политический деятель Оксана Корчинская. Она опубликовала пост на Facebook, которым передала соответствующее распоряжение Службы безопасности Украины.
В документ СБУ идет речь о том, что певице закрыт въезд с 12 октября 2016 года.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Напомним, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева переезжают из России. Пара переезжает из-за детей. Подробности читай
Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (49)
-
ник
9 лет
назад
-
ник
9 лет
назад
-
гость
9 лет
назад
-
ник
9 лет
назад
-
Гость
9 лет
назад
-
Гость
9 лет
назад
-
гость
9 лет
назад
-
гость
9 лет
назад
-
гость
9 лет
назад
-
гость
9 лет
назад
-
этой хабалке даже не стыдно
9 лет
назад
-
гость
9 лет
назад
-
гость
9 лет
назад
-
гость
9 лет
назад
-
гость
9 лет
назад
-
Гость
9 лет
назад
Показать ещеэтой хабалке даже не стыдно 2 дні тому
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Просто НЕ надо было петь в оккупированном крыму!
А теперь хитрая порывайка захотела одной ж* на 2 стула сесть. И бьет на жалость про бабушку.
А еще эта позорная семейка живет в Майами. Пусть лучше заглохнет, пока из Штатов не вытурили!!!
Порывайка член "единой россии" , если кто не в курсе.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)крым? Вот как ты его любишь - даже с маленькой буковки пишешь. И зачем крымчанам целая страна таких мудаков, как ты? Правильно они сделали, что от психически больной страны сбежали.
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Как ты к этому относишься?
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Ответ: считаю, что лучше бы запретили въезд навсегда.
Они зато новые штрафы в киеве ввели! За то, что балкон зачтеклен, если " нельзя". П###ы, лучше б концерт порывай разрешили и налоги с нее взяли, чем пить кровь из нарожа. Кого мы привели к власти?
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)-
Гость
9 лет
назад
-
Гость
9 лет
назад
-
Гость
9 лет
назад
Показать все 4 комментарияСогласен,если налоги с концертов собирать пользы больше будет.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Гость, Не, не беги на Бессарабку за тюльпанами(( Такому рогатоему быдлу как ты хватит лопуха - и вонючиий зад им подотрешь, а потом в не менее вонючую пасть засунешь. Вперед за дело, хамло зажопинское!
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)Гость, Ты дебил??? От для таких дебилов и запрещают концерты порывайки, чтоб тебе было, что муссолить, и не видно правды, как они обдирают наш народ!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Стыдно, хохлы...я украинка, надеюсь ненадолго. Надоело смотреть на деградирующую нацию. (Россия не лучше)
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)-
гость
9 лет
назад
Показать все 5 комментариев"я украинка, надеюсь ненадолго". ты не украинка, ты круглая идиотка. Национальность даётся от рождения, по маме и папе, бабушкам и дедушкам. А чтоб не смотреть на деградирующую нацию, просто выбрось зеркало.
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Люди сами должны решать деньгами-идти на концерт или нет.Надоели умники непрофессиональные из Мин.культуры и СБУ-люди сами разберутся,что им делать.Или мы,типа -дебилы,по-вашему?
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)"Или мы,типа -дебилы,по-вашему?"
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)тупо терпите всё что происходит в стране, и постоянно вопите, как всё плохо в России. Так кто же вы, если не дебилы?
Лучше б счета иностранные у наших ворюг выискивали,а то у нашего СБУ больше делать нечего-только с бабьём воевать.
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Артистов легко гнобить.Это Вам не продажные политики.
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Просто НЕ надо было петь в оккупированном крыму!
Прокомментировать Мне нравится (10 пользователям)А теперь хитрая порывайка захотела одной ж* на 2 стула сесть. И бьет на жалость про бабушку.
А еще эта позорная семейка живет в Майами. Пусть лучше заглохнет, пока из Штатов не вытурили!!!
этой хабалке даже не стыдно Вот кому надо заглохнуть , так это тебе и ,причем,желательно,НАВСЕГДА,ушлепо к или ушлепка :-)
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)о как ты любишь Крым - даже с маленькой буквы его название калякаешь, из большой любви, надо полагать. Так нафига Крыму ты и такие, и целая страна из таких как ты, вместе с вашей "любовью"?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)порывай агент Путина, аха-ха(( дебилизму нет предела(((
Прокомментировать Мне нравится (10 пользователям)И при чем тут агент? Она нежелательная особа и все..
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)Пиз#ец, нечего больше делать?
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)Конечно, лучше отвлечь внимание народа от повышающихся постоянно иарифов/налогов и непоняток с " ато" запретом кобыле порывай приезжать в Украину. Тьфуууу!