Реакция звезд: Дональд Трамп стал президентом США

Как отреагировали звезды на победу Трампа, которые агитировали голосовать против него

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 ноября 2016, 11:14
Шоу-бизнес
Дональд Трамп стал президентом © Getty Images

Социальные Сети прямо таки "взорвала" новость о том, что Дональд Трамп стал президентом США. Трамп занял место 45-го президента Соединённых Штатов Америки. Для многих, судя по комментариям в Сети, это стало неожиданностью. Ведь прогнозы были на победу Хиллари Клинтон.

Редакция tochka.net решила узнать, а как же на победу Трампа отреагировали звезды, которые агитировали голосовать за Клинтон: Леди Гага, Мадонна, Кэти Перри и многие другие. Отметим, что они достаточно активно и категорично выступали против Дональда Трампа. В его сторону было большое количество обвинений.

Дональд Трамп и Хиллари Клинтон
Дональд Трамп опять обошел Хиллари Клинтон © facebook.com

Как выяснилось, пока звезды никак не отреагировали. Они не комментируют ни победу Дональда Трампа, ни поражение Хиллари Клинтон.

Редакция tochka.net продолжает следить за дальнейшими действиями звезд. К примеру, тех, кто говорил о выезде из страны в случае победы Трампа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Kristinе Si запретили въезд в Украину на 3 года. Против певицы был составлен протокол об административном нарушении. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (30)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают