Королева Елизавета II уже вторую неделю не появляется на публике

Королева Елизавета II не посетила воскресную новогоднюю службу в церкви своего поместья в Сэндрингеме

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 января 2017, 10:50
Шоу-бизнес
Королева Елизавета II уже вторую неделю не появляется на публике © Daily Mai

Серьезные последствия простуды заставили королеву Великобритании Елизавету II пропустить воскресную новогоднюю службу в церкви своего поместья в Сэндрингеме.

Как сообщает Daily Mail, на публике она не появляется уже 12 дней: пресс-секретарь Букингемского дворца заявил, что королева Великобритании "до сих пор отдыхает".

К слову, на прошлой неделе Елизавета II отменила посещение традиционной рождественской службы в церкви своего поместья в Сандрингеме - также из-за плохого самочувствия. Ее супруг принц Филипп, герцог Эдинбургский, перенесший простудное заболевание, смог посетить службу.

Елизавета II
Королева Елизавета II уже вторую неделю не появляется на публике © Daily Mai

Из-за респираторно-вирусной инфекции, которую подхватила королевская чета, супруги отправились на рождественские каникулы в Норфолк 22 декабря, на день позже, чем было запланировано, причем не на поезде, как обычно, а на вертолете.

Отметим, что Елизавета II возглавляет страну уже 64 года. Это дольше предыдущего рекорд, установленного её прабабушкой, королевой Викторией.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что стало известно, кому достанется все наследство Джорджа Майкла. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают