Беременная Полина Гагарина ответила на критику в свой адрес

Полина Гагарина резко высказалась в адрес некоторых своих подписчиков в Instagram

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 февраля 2017, 16:00
Шоу-бизнес
Полина Гагарина рассказала, как похудеть на 25 кг за три месяца © https://www.instagram.com/gagara1987/

Полина Гагарина ничего не говорит по поводу своей беременности. Лишь публикует фотографии, на которых виден округлившийся животик. А вот на негативную критику в свой адрес она реагирует.

Более того, певица Полина Гагарина опубликовала целый пост в Instagram, в котором высказала своё мнение по поводу критики в социальных сетях. В своей речи она упомянула слова одной из её подписчиц, которые и привели её в ярость.

Порой читаешь комментарии и диву даешься! Из недавнего вот, пишет мне девушка: "Вся вы в пятнах пигментных, страшная, как можно так из дома выходить без косметики". Позор, мол, и все такое. Я читаю все эти неприятности и решаю зайти к ней в профиль, а в описании ее профиля написано, что она самая счастливая жена, мама и вообще самая счастливая. Мне кажется, что это уже вызывает подозрение. Но самая "счастливая" никогда не напишет гадости, да у нее просто нет в голове таких мыслей, да и времени. Вообще надо иметь определенный склад ума и чувствовать себя крайне неудовлетворенно, чтобы вымещать свою злость под безобидным фото артистки или любого другого человека
написала Полина Гагарина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также артистка добавила, что блокирует всех недоброжелателей.

Я ее заблокировала, как блокирую всех таких "самых счастливых". Что ж, повторяю, негативная энергия возвращается бумерангом и имеет разрушительные последствия. Тратьте свое драгоценное время на вещи добрые и полезные! И спасибо всем адекватным и интеллигентным людям, читающим мой Instagram. Спасибо за ваши добрые слова и поддержку. Все для вас!
Полина Гагарина.

Полина Гагарина (Instagram)
Беременная Полина Гагарина ответила на критику в свой адрес © instagram.com

Отметим, что многие подписчики поддержали певицу. Они поддерживают точку зрения Полины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Ксения Собчак отреагировала на речь Жириновского по поводу своего брака. Она высмеяла Владимира Жириновского за несвязную речь. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип Полины Гагариной "Million voices":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают