Семен Горов и Гера оседлали коня

3 сентября 2009, 16:00

Известный режиссер едва справился с буйным животным на съемках клипа российской певицы.

События на съемочной площадке нового клипа Геры «Завело» чуть не закончились печально по вине своенравного коня Географа. По сюжету Гера должна была появиться в клипе на крупной лошадке, но животное не сразу поняло, какую роль ему придется исполнить.

Семен Горов не в первый раз работает с лошадьми и попытался сразу наладить контакт с молодым жеребцом. Казалось бы, Географ понял, кто главный в этом месте, но через несколько минут, испугавшись яркой вспышки света, встал на дыбы. Семен ловко отпрыгнул на несколько метров и застыл от шока – слишком близко от его лица пронеслось копыто коня. Но Горову все же удалось «договориться» с Географом.

- Ой, да мы отлично поладили с этим конём, - говорит Горов. - Просто вначале, как пацан пацану, должны были продемонстрировать друг другу свою силу. Он встал на дыбы, я гаркнул в микрофон, всё – расстановка сил состоялась – потом он ходил в кадре как по струнке!

Наверняка опыт режиссерской работы помог Горову наладить контакт с этим своеобразным «актером». Кстати, экстремальные съемки вдохновили Семена на занятия верховой ездой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают