Пьяная Кейт Мосс обматерила Лили Аллен

9 сентября 2009, 18:00

Скандальная супермодель удивила всех присутствовавших на церемонии награждения от журнала GQ.

Британский журнал GQ раздал свои награды лучшим из лучших - по их мнению - звездам. В частности, мужчиной года был признан триумфально вернувшийся в большое кино актер Микки Рурк, а женщиной года - сенсация поп-сцены Лили Аллен. На вечеринке присутствовало немало разных знаменитостей, в том числе и Кейт Мосс, Лили Аллен, Микки Рурк, Ева Мендес и многие другие.

Кейт Мосс, 34-летняя топ-модель, отличилась очередной скандальной выходкой и вогнала в краску свою подругу 23-летнюю поп-певицу Лили Аллен. Хотя Кейт и не стала, как Лили, женщиной года, она явно была признана событием вечера.

Кейт Мосс явилась на мероприятие очень пьяной и до неприличия поздно, пренебрегла красной дорожкой и проскользнула через черный вход. Икая и шатаясь, Кейт поздравила Лили с наградой и тут же принялась... материться на весь зал. Хорошенько обругав всех гостей и организаторов мероприятия, Кейт со словами «ноги моей больше не будет на этих чертовых церемониях» покинула зал.

И кто бы мог подумать, что кто-то может вогнать в краску скандальную певицу Лили Аллен, пославшую самого мэтра поп-сцены Элтона Джона.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают