Оля Полякова постебалась над политиками

22 сентября 2009, 18:00

Суперблондинка составила список «самых умных» мужчин планеты.

Оказывается, Оля Полякова собирает «перлы» от мужчин-политиков и с удовольствием делится ими с другими. Оля решила составить свой рейтинг «мужчин-блондинок», полистав новостные ленты.

- Я регулярно сталкиваюсь с высказываниями тех, кто не называет себя блондинкой. И знаете, я просто в шоке от этих фраз. Некоторые из них я и представила в этом списке, - говорит Полякова. - Согласитесь, после такого людям нужно крепко подумать - кто из нас настоящая блондинка.

Итак, в список от Поляковой вошли:

От США — губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер с фразой: «Уверен, что гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной».

 

Первый чернокожий президент Барак Обама также проявил «небывалую эрудицию», заявив следующее: «Полагаю, что страна, в которой был изобретён автомобиль, не может от него отвернуться». Ошибка президента заключается в том, что автомобиль был изобретён в Германии в 1885 году немцем Карлом Бенцем. В США автомобиль появился лишь восемь лет спустя, в 1893 году.

От России — бывший посол РФ в Украине Виктор Черномырдин сразу с двумя высказываниями: «Надо же думать, что понимать!» и «Лучше водки хуже нет!»

Белорусский лидер Александр Лукашенко на заседании правительства взял на себя роль главного врача страны: «Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много».

Президент Грузии Михаил Саакашвили, хоть и имеет двоих сыновей, все-таки не все знает о детях. Иначе как понять его беседу с грузинским солдатом:

Солдат: «У меня дочь шести лет и восьмилетний мальчик».

Саакашвили: «А-а-а-а, близнецы?»

А также президент Венесуэлы Уго Чавеса – его выступление перед 100-тысячной аудиторией началось со слов: «Кто скажет слово - тот корова!»

Кстати, у Оли уже собралась хорошая коллекция высказываний украинских политиков, ее Полякова хочет выпустить отдельным проектом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают