Оля Полякова: Некогда даже ногти подпилить

3 апреля 2010, 20:00

Суперблондинка написала в личном блоге об участии в шоу «Народная Звезда»

Оля Поялкова продолжает участие в популярном проекте на телеканале «Украина». Певица написала несколько строк об этом в своем блоге, чтобы поведать поклонникам, как же проходит подготовка к эфирам.

- Вы даже не представляете, как выматывают эти телепроекты! Сплошные репетиции и разучивания номеров. Некогда даже ногти подпилить! – Пишет Оля. - Как известно, моим партнером там стал интересный юноша с не менее интересной фамилией Лоба. Конечно, нуждается в воспитании. Сначала думала пристегивать его к батарее и заставить питаться только чупа-чупсами, потом...в общем, пока я выдумывала методы похудения-и-«озвездения» Сереги, мне уже все вокруг приписали роман с этим мишкой.Что вам сказать? Был бы роман - я бы пылала огнем и горела факелом. А так... тлею как сожженная школьная записка (ничего себе метафору придумала!) Но ради того, чтобы понравится жюри - ну и Сереге тоже, чего уж - иду на страшные жертвы. Меня образы кардинально.

Кстати, с образами Оля действительно экспериментирует, так на прошлом эфире Полякова превратилась из суперблондинки в супербрюнетку, чего же ждать в эту субботу.

Самое интересное впереди! Смотрите телешоу «Народная звезда» на канале «Украина» каждую субботу в 20:30, а интернет-трансляцию – на сайте zirka.kanalukraina.tv в то же время.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают