Андре Тан диктует rock-style

22 сентября 2009, 19:45

В фотосессии, посвященной коллекции Осень-Зима 2009 украинский дизайнер использовал необычный прием.

Андре Тан, известный украинский модельер, на днях устроил грандиозное шоу на улицах Киева. На одной из старинных улиц Подола жители и гости столицы наблюдали феерическую фотосессию для новой коллекции Андре Тана.

Дизайнер перекрыл движение улицы почти на сутки, а своих моделей усадил на дорогущие мотоциклы Harley-Davidson, стоимостью более 50 000 евро каждый. Дело в том, что новая коллекция Андре Тана использует элементы rock-style.

- Моя новая  коллекция напоминает рок-концерт: во время ее презентации модели выходили на подиум с гитарами в руках, поэтому и каталог мы решили снимать в rock style: байкеры, кожаные куртки, рок, гитары, в общем, полный драйв, - рассказал дизайнер.

Кроме спецэффектов Андре Тан приготовил для фотоссесии еще одну фишку - дизайнер пригласил на площадку самых  настоящих байкеров.

- Видели бы вы лица девушек-моделей, когда они поняли, с кем будут сниматься, - улыбается Андре. - Они нашли общий язык только в середине работы, но потом мы со съемочной бригадой решили, что байкеры в каталог не попадут - слишком уж неформатно они смотрелись, не в стиле fashion.

Моделей для фотосъемки Андре Тан пригласил не каких-нибудь, а самых известных красоток из Москвы, Токио и Киева. Наверное, гламурные дивы видели настойщих байкеров впервые в жизни и слегка оробели.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают