Константин Меладзе увез фабрикантов за город

7 октября 2009, 16:00

Участники «Фабрика зірок - 3» поселятся в Пуще-Водице.

«Звездный дом» в этот раз обоснуется за городом, хотя в прошлом сезоне известного телепроекта будущих звездочек «растили» на Троещине. Кроме того, в этом году участники «Фабрики зірок - 3» («Новый канал»), в отличие от своих предшественников, не будут находиться под круглосуточным контролем камер. Будущие звезды смогут спокойно гулять по парковой территории, что, по мнению организаторов, поможет им сохранять дружеские отношения и позитивно повлияет на здоровье фабрикантов.

- Если раньше это была Троещина, то теперь – Пуща-Водица, - рассказывает о месте расположения нового Звездного дома главный продюсер «Нового канала» Оксана Панасивская. – На полгода нам предоставили здание недействующего пансионата, именно здесь было обустроено жилище для «фабрикантов». Главное отличие жизни в новом «Звездном доме» - больше свободы. Раньше это было закрытое учреждение с очень строгими правилами – «фабриканты» не могли самовольно выходить за его пределы. Однако мне кажется, именно закрытое пространство в какой-то мере порождало нервозность, ссоры между участниками.

На первом этаже «Звездного дома» расположилась звуковая студия музыкального продюсера шоу Константина Меладзе. На втором – комнаты для участников проекта: гостиная, комната психолога, кухня, спортзал, спальни. Кстати, теперь фабриканты будут жить в удобных номерах по двое.

Больше свободы для фабрикантов будет и в общении – так, начинающие звезды смогут в любое время звонить своим родным, а также будут иметь свободный доступ к интернету и, возможно, заведут личные блоги.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (50)

символов 999
  • Гость 6 месяцев назад

    Да живут в Пуще, ночью вылазят из окон, бугают в ночник

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 6 месяцев назад

    Боренька Супер

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 месяцев назад

    вернить ваську

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 месяцев назад

    вернить ваську

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 месяцев назад

    А лучше пусть Борисенки РУЛЯТ ДОМОЙ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 месяцев назад

    Братья Борисенки самые отстойные на фабрике,за них только малолетки голосуют!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 месяцев назад

    Люди я с Вами согласен сейчас на фабрике присутствуют половина бездарных безголосах исполнителей Борисенки,Нагирняк,Серга которым место не на сцене но к сожалению они остаються а талант уходит.Лесно одно что одна бездарность уже в номинации ему нет выхода потому что остальные номинанты это сила и он улетит такая участь думаю ждет и Борисенкив и Сергу

    Прокомментировать Мне нравится
  • r"n"b @sя 9 месяцев назад

    привіт.я прочитала усі коментарі.повна чухня по поводу того шо все оце фігня.САША И ВОВА БОРИСЕНКО РУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!І САМІ ЛУЧШІ!!!!!!!!!!!!!!!!!ы обясніть мені хто голубий і хто такий Боря адже на ФЗ 3 нема Борі,а все остальне я поняла!!!отак вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • tatkatri 9 месяцев назад

    да уж..доступ к интернету...врут...ведь им не разрешают в интеренет выходить...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Коляденко-бомжара!! 10 месяцев назад

    Сыш ты,коледенко Димочка!!=_)ты что себя считаешь сильно борзым что б оскорблять наших фабрикантов????=0Да твоя одежда(у меня лично такое ощущение что ты залез в мусорный бак,и выбрал-крутые вещи)ну...просто бомжы посоветували наверно??у них просто наверно отпятый вкус??Ты лашара-бо ты считаешь что все во круг тебя(лохи безвкусные,которые...плохо одиваются,и мы вообще колхозники...та шо посравнению с тобой мы...пцц))Так что закрой свой рот птушник хренов то твой рост станит еще ниже,и я тебя нал

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают