«Фабриканты»: дружбы на «фабрике» нет!

27 ноября 2009, 20:10

Участники популярной программы поделились своими соображениями насчет дружеской обстановки на проекте.

На днях Glamurchik побывал в «Звездном доме» и задал молодым талантам вопрос: а действительно ли на «фабрике» возможна дружба или же между конкурсантами присутствует жестокая конкуренция? Мнения ребят разделились. Половина рассказывала о том, что благодаря «фабрике» они обрели новых замечательных друзей, а другие считают, что пришли в проект не для того, чтобы дружить.

- Для меня на «фабрике» дружбы нет, - говорит Ева Бушмина. - Я для себя понимаю, что пришла сюда не дружить. За пределами дома в реальной жизни меня ждет семья, друзья, которые проверены годами, с которыми я общаюсь по 8-9 лет. И знаете, если после того, как мы покинем «Звездный дом», я не буду общаться с кем-то из ребят, то, поверьте, я это переживу!

- Для меня понятие дружба очень серьезное, - поделился с нами Алексей Матиас, - и если относительно смотреть на вещи, то друзья в доме есть. А если судить серьезно, то их нет! Т.е. есть только расположенность друг к другу - и все. По крайней мере, я отношусь к людям хорошо, и они мне отвечают тем же.

- На «фабрике» дружба есть! - закричали в один голос братья. – Например, Васька. Он очень хороший друг. Многим ребятам мы можем довериться, но, конечно же, в доме есть такой человек, который может всех «кинуть». Мы не будем называть его имя.

- Дружба есть. У меня она была с Андреем Филипповым, - загрустил Виталик Чирва. - Это человек, к которому в начале проекта у меня было предвзятое отношение, я не хотел жить с ним в одной комнате. Но после 2-3 недель мы стали настоящими друзьями! С Андреем я продолжу дружбу и после проекта. А вот Настя Плис - это для меня просто человек-открытие. Она натолкнула меня на написание новых песен, помогла посмотреть на вещи по-другому и найти себя в этом доме.

- Для меня понятие дружба - слишком глубокое. Здесь, в доме, на друзей не хватает времени, - рассказывает Таня Воржева. – Конечно, есть родственные мне души. Вот, например, Сабринка. Она мне, как младшая сестра. А еще Лешка Матиас и Вовка Борисенко.

Ну что ж, мнения «фабрикантов» разделились. Кто-то из них верит в искренность отношений, а кто-то никого не пускает к себе в душу. Посмотрим, как будут строиться отношения между ребятами дальше.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (112)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают