Дима Коляденко: Я - доктор для «фабрикантов»

12 ноября 2009, 10:00

Известный шоумен поделился секретом борьбы со звездной болезнью.

Развлекательное шоу «Фабрика зірок-3» продолжает набирать обороты. Многие заметили, что некоторые «фабриканты» подхватили вирус «звездной болезни», но не все собираются с ней бороться. Мы решили задать пару вопросов самому эпатажному члену жюри Дмитрию Коляденко и узнать, болел ли он той самой болезнью, и есть ли у него рецепт от нее.

Дима Коляденко о болезни «фабрикантов»:

- Для того, чтобы «фабриканты» не «заболели», на проекте есть психолог, который должен выводить их на правильный путь методом бесед, - говорит Дима. - То есть нужно вбить им в голову, что они сейчас только пластилин! Они не звезды, а ученики, они не мастера, а ремесленники. Они должны прислушиваться к словам профессионалов и, особенно, к словам члена жюри Коляденко, потому что я - доктор для фабрикантов. Я буду их лечить!

Дима Коляденко о своей звездной болезни:

Потом Дима поделился, что в юном возрасте сам болел «звездной болезнью», причем очень часто.

- Я переболел двумястами болезнями, это точно! В театральном университете на I курсе, на II курсе, на III и даже на IV, а когда получил диплом артиста Большого театра, я понял, что я не артист, - жалуется шоумен. - Меня приглашали в 19 театров Украины и России…Также болезнь проявилась тогда, когда я уже работал в театре второй год. Приехал в Киев - болезнь, ставил москвичам шоу - снова болезнь. Она у меня проявляется раз в пять лет.

Дима Коляденко о рецепте от звездной болезни:

А вот как же бороться с этой звездной болезнью? У шоумена Димы Коляденко есть свой рецепт.

- С ней невозможно бороться. Если жизнь увидит тебя таким, то она тебя в любом случае накажет! И получается, что ты сам выздоравливаешь! Тебе уже не нужна помощь!

Будем надеяться, что советы Димы помогут не только нашим «фабрикантам», но и другим «заболевшим» звездам.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (82)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают