Алена Шоптенко устроила «китч»

13 ноября 2009, 18:00

Шоптенко объединилась с Дикусаром для создания общего балета.

На днях в одном из киевских клубов известные танцоры Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар представили свой театр танца «Китч». Тусовку посетили такие звезды как: травести-дива Монро, Оля Полякова, Фагот, Владислав Яма, Руслана Писанка и другие известные личности.

До начала презентации популярные танцоры встречали дорогих гостей, добросовестно отвечали на вопросы журналистов и фотографировались на красной дорожке.

Шоу открывал близкий друг Алены Шоптенко - ведущий Игорь Посыпайко, который представил двухминутный фильм о том, как создавался театр, а после этого Алена и Дима продемонстрировали свое танцевальное умение и свой шоу-балет «Китч».

Фронтмен группы «ТНМК» прибыл на вечеринку в прекрасном настроении и сказал, что танцы в его жизни теперь занимают далеко не последнее место.

- Танцы для меня много значат в жизни. Благодаря им я похудел на 10 килограммов и вошел в тонус, - смеется певец. - Сейчас я могу все!

- Знаете, пришло очень много людей! Мы разослали всем приглашения, но не надеялись, что все согласятся – результат нас удивил, - говорит Сергей Костецкий. - Зато я безумно рад был видеть всех моих друзей, потому что с ними мы видимся очень редко, в основном на вечеринках, или когда они приглашают меня на свои ток-шоу.

Популярная певица Оля Полякова весь вечер не отходила от барной стойки. Лишь пару раз она вставала, но только для того, чтобы попозировать фотографам.

- Презентация прошла неплохо, вот только мы не ожидали такого количества гостей, - пожаловался Дима. - Самое обидное, что танец, который мы приготовили, очень многие не смогли увидеть, но мы надеемся, что в следующий раз будем внимательнее.

А вот известная актриса Руслана Писанка немного задержалась и не смогла увидеть шоу, зато заявила, что конкурентов в танцах у нее мало.

- Очень жаль, что я опоздала и не увидела шоу. Знаете, после того как я прошла школу «Танцев со звездами» и школу своего учителя Николая Коваленко, танцы стали для меня естественным состоянием. Даже если я не танцую, то я все равно танцую, - рассмеялась Руслана.

Даже несмотря на то, что в зале было нечем дышать, организаторы и гости остались довольны вечеринкой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают