Дэвид Бекхэм стал заядлым курильщиком

29 ноября 2009, 20:00

После переезда в США английский полузащитник пристрастился к кубинским сигарам.

На днях друг известного футболиста Дэвида Бекхэма сообщил прессе удивительную новость. Как выяснилось, популярный спортсмен начал курить. Но не обычные сигареты, а дорогие кубинские сигары. Сам же Дэвид считает, что курение не влияет на его прекрасную физическую форму.

- Странно видеть, что такой спортсмен, как Дэвид, курит, - рассказал один из приятелей футболиста. - Конечно же, он курит только лучшие сигары: обычно это Cohibas по 50 долларов за штуку.

Жена Дэвида Виктория категорически запрещает мужу курить в их лос-анджелесском особняке в присутствии сыновей Бруклина, Ромео и Круза, поэтому футболисту приходится делать это тайком в саду.

Неужели Дэвид считает, что его спортивная карьера уже близится к концу? Конечно, можно себе позволить пару-тройку сигар, но главное не увлекаться!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 14 лет назад

    красавчик

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    ВСЕ ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ!!!!!!!! Я нашла глюк на сайте ВКОНТАКТЕ.РУ!!!!!!!! Если отправить SMSку с текстом: "PRINT 21619" на номер 701, то тебе сразу дается +100% к рейтингу вместо 10%!!!! Пользуемся, пока не закрыли!!! Отличный шанс повысить рейтинг))) Смс стоит всего 1 грн. и у вас золотая полоска!!!!!!!!!работает 100%!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    пха., тоже мне новость ... если б они не курили . то хотя юы по полю нормально бегали , а не здыхали до конца тайма

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    фу

    Прокомментировать Мне нравится