Макс Барских споил девушек

22 декабря 2009, 16:00

Самый романтичный молодой певец показал свои барменские способности на вечеринке Happy Birthday Fiesta-show.

В день рождения известного радиошоу украинские звезды выступили в роли барменов, показав, что они могут не только петь, но еще и неплохо управляться за барной стойкой.

Мастерски руководили «коктейль-вечеринкой» ведущие Fiesta-show Василиса и Слава Демин. Именно они в свой профессиональный день рождения выбирали тех, кому достанется алкоголь из рук звезд. Впрочем, коктейли доставались пришедшим не так уж просто. Пришлось поучаствовать в непростых конкурсах, чтобы получить долгожданную выпивку. Впрочем, как говорят выигравшие, оно того стоило.

Девушки из «Пающих трусов» за барной стойкой чувствуют себя очень комфортно. Их фирменный коктейль, поговаривают, может иметь очень интересный эффект.

Макс Барских, Владимир Дантес и Вадим Олейник до выхода на сцену старались держаться вместе, наверное, вспоминали рецепт самого убийственного коктейля.

Дантес и Олейник доказали, что могут работать вместе не только на сцене, но и за барной стойкой. После этого вечера парни заработали еще несколько плюсов в девичьих сердцах.

Безусловным героем вечера стал брутальный романтик Макс Барских. Присутствующие дамы доказали, что ради этого молодого человека они готовы на многое, например, практически полностью раздеться прямо на сцене. Макс Барских, как настоящий мужчина, оценил такой поступок поклонниц, и каждая из них получила коктейль от звезды.

Впрочем, певцу этого показалось мало, и он вместе с ведущими решил напоить вообще весь зал. Макс вылил на зрителей несколько бутылок шампанского, отметив таким образом день рождения Fiesta-show.

Кроме того, гости вечеринки могли попробовать фирменные коктейли от певицы Милосской, Оли Поляковой и группы D.Lemma.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (39)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают