OKSI LIMO PARTY стартовало!

22 декабря 2009, 16:00

Четыре роскошных лимузина совершили парад по ночному Киеву во главе с хозяйкой вечеринки — певицей Oksi.

Oksi, известная украинская певица, начала серию вечеринок формата лимузин-парад. Звездный эскорт курсирует по лучшим ночным клубам столицы на роскошных лимузинах и отрывается!

 

Сбор компании проходил в ресторане «Короли и капуста», где каждый участник OKSI LIMO PARTY получил от волшебный флаер, по которому в эту ночь открывались двери ночных клубов проекта.

 

Каждый гость лимузин-парада получил в подарок от Oksi набор настоящего тусовщика. В набор вошли вещи, без которых так сложно обойтись порой: презерватив, одноразовые трусики, сигареты, светящиеся браслетики и т. п.

 

На борту лимузина был обязателен определенный дресс-код, который должны были соблюдать все гости вечеринки без исключения.

 

Оспорить дресс-код могли только самые отчаянные, которые упорно сопротивлялись :-)

 

Веселая компания курсировала на лимузине по всему Киеву, заезжая в самые яркие столичные ночные клубы: «BARSKY NIGHT CLUB», CRYSTAL HALL KIEV, ARENA DANCE CLUB.

 

Шампанское и виски лились рекой, а праздничное настроение зашкаливало выше всех возможных уровней!

 

Что и говорить, не заметить веселую компанию во главе с самой Oksi было сложно — люди наперебой просили сфотографироваться и взять автограф у певицы.

 

Напоминаем, что попасть в один из лимузинов уже в эту пятницу можешь и ты! Завтра на Glamurchik'е состоится розыгрыш пригласительных билетов на OKSI LIMO PARTY.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают