Дантес и Олейник уйдут с молотка

26 января 2010, 20:13

Glamurchik дарит тебе возможность попасть на самую жаркую вечеринку со звездами в одном из лучших столичных ночных клубов.

Им уже 20, и они хотят женского внимания! Дерзкий дуэт Дантес&Олейник выставлен на аукцион в клубе абсолютного отдыха Heaven. В четверг, 28 января, молодые артисты Владимир Дантес и Вадим Олейник зажигают здесь на очередном экстравагантном девичнике «Купи Мужика»!

«Купи Мужика» - это закрытая вечеринка для смелых, современных девушек, умеющих, как следует развлекаться. Вечеринки уже стали крайне популярными благодаря гостьям клуба, которые без стеснения участвуют в нестандартных конкурсах, выигрывая дорогие эротичные подарки, самые сладкие и пьянящие коктейли, а также призы от главных героев party.

Главные звёзды этого четверга в клубе Heaven – победители украинской «Фабрики звёзд-2» – стильные, обаятельные и зрелые не по годам Владимир Дантес и Вадим Олейник. Парни давно и полноправно владеют тысячами женских сердец по всей Украине, но всецело готовы отдаться только гостьям вечеринки «Купи Мужика».

Glamurchik дарит тебе шанс увидеть все это собственными глазами, поучаствовать в горячих торгах за вечер в компании сразу двух популярных мужчин, а также получить в подарок от заведения бутылку самого вкусного шампанского.

 

Все, что тебе нужно сделать - правильно ответить на вопросы нашего конкурса. Для этого тебе нужно зайти на Glamurchik под своим ником или зарегистрироваться, если у тебя его еще нет.

Внимание! В розыгрыше могут принимать участие ТОЛЬКО девушки, причем только киевлянки.

Финалистка конкурса будет объявлена на сайте 28 января, в четверг, в 18.00. В это же время на электронный адрес победительницы, указанный при регистрации, будет отправлено письмо с информацией, где можно получить пригласительные.

Поздравляем нашего победителя по имени Vasilisuchka

Призы и помощь в организации мероприятия предоставляют партнеры:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (33)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают