Аня Седокова: Мне изменяют мужчины

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
17 февраля 2010, 16:00

Экс-участница трио «ВИА Гра» раскрыла все тайны своей личной жизни.

Аня Седокова, очаровательная 27-летняя певица, презентовала книгу «Искусство соблазнения». Всем своим гостям звезда продемонстрировала не только азы сложной науки, но и показала наглядный результат - своего возлюбленного. На днях бизнесмен Максим, с которым певица провела романтические полгода в Америке, сделал ей предложение.

- Я невеста, на моей руке кольцо с бриллиантом, но главное - я очень счастлива! Я люблю и любима. Поэтому, когда Максим предложил мне в Америке стать его женой, я сразу согласилась. Я ведь себе его вымечтала, четко представила себе, каким хочу видеть своего мужчину. Записала, какие качества должны в нем быть. Причем не просто общие качества - красивый, умный, обеспеченный, интересный, а как можно конкретнее. Мне хотелось, чтобы мужчина окончил школу с золотой медалью, чтобы у него были крепкие мускулистые руки, чтобы мы с ним слушали одинаковую музыку. И очень скоро встретила Максима - мужчину моей мечты, - не нарадуется Седокова.

Но были и грустные нотки во время презентации новой книги. Аня рассказала, что же послужило причиной ее разрыва с прежним мужем Валентином Белькевичем.

- Мне изменял далеко не один мой мужчина. И я, как многие женщины, старалась смириться с этими изменами, пойти на компромисс с собой. Но презерватив, который я однажды обнаружила в нашей ванной, перечеркнул все. Мне кажется, глупо в измене искать свою вину, ведь ходит ли твой мужчина к другой, почти не зависит от того, насколько женщина сексуальна и насколько хороша в постели. Изменяют и тем, кого безумно любят, чтобы чувствовать, что они сильнее своей любви, - объясняет Седокова.

Звездные гости не переставали требовать дальнейших подробностей личной жизни красотки, и Седокова не заставила себя долго ждать.

- Когда-то я встречалась с убежденным холостяком, красавцем, душой компании. И уже через три недели знакомства спросила: «Милый, когда же я перевезу к тебе свои вещи?» На следующий день он объявил мне, что между нами ничего не может быть. И я уехала от него с зубной щеткой и в слезах... Встретив мужчину своей мечты, важно не подавать вида, что он тебе интересен, что ты хочешь за него замуж и готова родить ему тройню прямо сейчас, - дает важные советы певица.

После таких откровенных рассказов звездные гости презентации однозначно были настроены на романтический лад. Ну, а сам праздник закончился далеко за полночь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают